Современные методы медицинского обследования дают возможность заглянуть в скрытые взгляду части обследуемого организма без хирургических вмешательств.

Чаще всего для этой цели применяются не наносящие никакого воздействия на организм методы – ультразвуковое исследование органов или УЗИ. На сегодняшний день аппараты имеют высокую степень детализации и точности изображения. Технологии изготовления оборудования постоянно совершенствуются и усложняются. Но даже самое надежное и современное оборудование может выйти из строя. Для исключения возможности неожиданной поломки лучше всего проводить плановое техническое обслуживание УЗИ оборудования. Своевременная замена изнашивающихся частей и расходных материалов позволяет быть уверенным в надежности любого оборудования. Но небольшая вероятность поломок всегда сохраняется. Они могут происходить из-за действий персонала или проявления скрытых дефектов. Для оперативного восстановления работоспособности оборудования требуется качественное профессиональное вмешательство.

Ремонт и обслуживание УЗИ

Именно высокий профессионализм наших инженеров и огромный опыт ремонтно-профилактических и восстановительных работ позволяют добиться отличного стандарта качества. Компания ТОМТ всегда дает гарантию на выполняемые ремонтные работы, что говорит о уверенности в качестве производимых работ.

При проведении диагностики работоспособности оборудования специалисты должны быть осведомлены о всех нюансах в работе обследуемого оборудования. Знание всех особенностей и типовых проблем, встречающихся в каждом оборудовании, позволяет сократить время на поиск и ремонт неисправности. Любой специалист компании ТОМТ легко определит, какого рода неисправность возникла в оборудовании, будь то программная ошибка или выход из строя отдельной детали, изменения внутренних параметров оборудования (к примеру, понижение выходного напряжения блока питания). Им известны все особенности любого распространённого в нашей стране оборудования.

По окончании диагностики предоставляется рекомендация по исправлению неисправности с описанием проблемы, списком замены необходимых деталей и полная калькуляция затрат на ремонт.

Договор сервисного обслуживания УЗИ аппаратов

Клиент, обратившийся в компанию ТОМТ, получает:

  • Выезд настоящих профессионалов для ремонта оборудования;
  • Наименьшие сроки ремонта оборудования. Мы имеем ремонтную базу запчастей и блоков оборудования для оперативного устранения неисправности;
  • Грамотные консультации и оперативный выезд на обращение;

Эффективность работы Вашего оборудования зависит от Вашего звонка!

Звоните сейчас: +7 977 258-17-90