Качественное ветеринарное оборудовании, созданное по новейшим технологиям, не только облегчает работу докторов этой отрасли, но и повышает общий уровень медицины для животных. Профессиональное оснащение создается с применением современнейших научных наработок, поэтому полностью отвечает требованиям, выдвигаемых в современном ветеринарном деле.  Мы предлагаем надежное и качественное оборудования для диагностики и лечения животных, которое позволяет успешно решать задачу любой сложности.

Работающие в наше время специализированные медицинские учреждения для лечения животных оборудованы не хуже, чем лечебные заведения для людей. Ветеринарные клиники с легкостью могут обзавестись устройствами для различных видов инструментальной или же функциональной диагностики, к примеру, лабораторных, эндоскопических или же ультразвуковых исследований и тому подобное.

Сервисное обслуживание ветеринарного оборудования

Какие услуги предлагает сервисная служба ТОМТ

Как и любое иное медицинское оборудование сложной конструкции, аппараты для ветеринарии нуждаются в надлежащем профессиональном уходе, качественном техническом обслуживании и правильной эксплуатации. Компания ТОМТ работает именно в этой сфере, предлагая услуги по профессиональному обслуживанию специализированного ветеринарного оборудования любой категории. На базе сервисного центра можно заказать следующие услуги:

  • Монтаж технического оснащения;
  • Ввод оного в эксплуатацию;
  • Техническая проверка и обслуживание установленного оборудования;
  • Выявление возможных неточностей и неисправностей в работе аппаратов;
  • Ремонт специализированного оснащения.

Ветеринарное оборудование, установленное в клинике для животных, должно отвечать нормам надежности,  эффективности, а также высокой функциональности и, конечно же, быть исправным. Долгий срок надежной службы эксплуатируемых медицинских аппаратов зависит, в первую очередь, от качества работы сервисной компании. согласно действующим нормам законодательной базы Российской Федерации необходимо официально заключить договор на техническое обслуживание, который подписывают обе стороны.

Заключая договор на обслуживание медицинского оборудования вы гарантируете бесперебойную работу оборудования  на долгий срок. 

Наши преимущества :

  • Инженеры  компании имеют многолетний опыт в обслуживание медицинского оборудования, обучены работе с аппаратурой, у каждого из них имеются удостоверения и допуски.
  • Обслуживает широкий спектр медицинской техники, применяя при этом только ультрасовременное, надежное оборудование и инновационные методики. Поэтому, учитывая знания и опыт наших мастеров, можно утверждать, что мы гарантируем наилучшие условия сотрудничества.
  • В нашей компании система взаимодействия с клиентами разработана лучшим образом: служба операвтивно реагирует на поступающие заявки. Заключая с нами договор на обслуживание медицинской техники, вы можете быть уверены, в высоком качестве услуг.

 

Для заключения договора или уточнения информации отправьте заявку

или позвоните по телефону +7 977 258 17 90