Предложение поставщикам медоборудования по обслуживанию медтехникиСогласно нормам действующей законодательной базы в сфере здравоохранения, в частности утверждения типового договора по поставке изделий и оборудования медицинского назначения, все услуги, связанные со сборкой, установкой, эксплуатацией и тому подобное должны быть оказываются стороной поставщика уже после официального подписания Акта приема/передачи обеими сторонами такого контракта.

Общий перечень таких услуг включает:

  • Сборка оборудования;
  • Монтаж и ввод оного в эксплуатацию;
  • Ознакомление с условиями и правилами использования собранного оборудования;
  • Проведение инструктажа представителей заказчика, которые будут работать с оборудованием, и которые будут выполнять его ремонт и техническое обслуживание.

Сервисная служба ТОМТ предлагает свои профессиональные услуги по техническому обслуживанию приобретенного медицинского оснащения, а также установке и последующему вводу в эксплуатацию специализированного оборудования. Помимо этого специалисты сервисной службы осуществляют инструктаж ответственных лиц со стороны заказчика, которые будут работать с приобретенными изделиями. 

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

  • Ведущие специалисты компании имеют большой практический опыт работы с различными видами медицинского оборудования, имеют все необходимые навыки для работы с новейшим аппаратным оснащением, о чем свидетельствуют специальные свидетельства государственного образца инженеров нашей команды;
  • Мы предлагаем услуги по полному обслуживанию техники медицинского предназначения, используя в своей работе только современнейшие технологии и наработки;
  • Максимально быстро решаем вопросы по каждой входящей заявке по диагностике, техническому обслуживанию, установке, а также последующему вводу в эксплуатацию и необходимому ремонту реализованной техники.

Наша компания ведет свою профессиональную деятельность согласно действующим нормам законодательства, имея все необходимые разрешительные документы и сертификаты. В нашем штате задействованы инженеры высокой квалификации, которые прошли специализированное обучение. Надежность и качество предлагаемых услуг мы гарантируем квалифицированной подготовкой наших экспертов, использованием новейшего технического оборудования и технологий. Мы работаем по Москве и региону, все детали заказа моно узнать, связавшись с нашими специалистами по приведенным контактным данным.

 Заключаем договора на сервисное обслуживание медицинского оборудования