Профессиональный ремонт холодильного оборудования медицинского назначения

Когда из строя выходит оборудование на предприятии, важно оперативно устранить неисправность. Однако, не стоит думать, что скорость выполнения ремонтных работ может в негативном ключе повлиять на их качество. Большой опыт специалистов, наличие высококачественных комплектующих и современного инструментария позволяют ликвидировать поломки максимально быстро на высоком уровне!

Активное развитие многих направлений в области медицины предполагает применение холодильного оборудования в лечебных и исследовательских учреждениях. Холодильники, климатостаты и прочая техника эксплуатируются для соблюдения температурных условий при хранении фармакологических препаратов, плазмы и т. д.

Бытовое холодильное оборудование используется в семейной, лазерной медицине, а также в лучевой диагностике. В пунктах переливания крови, на станциях скорой помощи актуальны морозильные камеры.

Несмотря на то, что качественная медицинская техника отличается высоким уровнем надежности, она так же, как и другие приборы, подвержена поломкам. При наличии скрытых или явных поломок могут испортиться как биологические материалы, так и лекарственные средства, что влечет за собой ощутимые финансовые траты.

Каждая ремонтная компания должна совершенствовать сервис и предлагать высококачественные услуги, направленные на устранение поломок медтехники. Наше предприятие выполняет восстановление и обслуживание холодильников!

Мы производим диагностические и ремонтные мероприятия, профилактическое обслуживание техники в фармакологии, лабораториях, лечебных учреждениях. Наши специалисты способны решать задачи качественно и оперативно, в независимости от их сложности!

Мы выполняем ремонт:

  • Лабораторных холодильников;
  • Низкотемпературной техники, предназначенной для долговременного хранения образцов;
  • Быстрозамораживателей;
  • Мед. холодильников, используемых для банков крови;
  • Техники для плазмы и вакцин;
  • Ультранизкотемпературных морозильных камер и многое другое!

Вышедший из строя холодильник – значительная проблема, но обратившись к нам, вы можете рассчитывать на услугу срочного ремонта. Мы произведем диагностику и ремонт техники по указанному вами адресу в удобное для вас время! Более того, на произведенные работы и замененные комплектующие распространяется длительная гарантия!