Терапия ультразвуком – распространенный способ лечения множества заболеваний опорно-двигательного аппарата, внутренних органов, широко используется в травматологии, хирургии, урологии, гинекологии, косметологии и т.д. Применяемое оборудование ультразвуком не только лечит, но и способствует усилению эффективности действия лекарственных средств – они глубже проникают в структуру клеток и оказывают более быстрое и эффективное воздействие на пораженные болезнью органы.

Услуги

Ультразвуковое оборудование относится к категории одних из самых сложных высокотехнологичных аппаратов. Различают несколько видов таких ультразвуковых устройств, работающих в привычной воздушной среде и в воде:

  • стационарные и портативные;
  • узкоспециализированные (для разных анатомических отделов);
  • универсальные.

Наша компания «ТОМТ» занимается гарантийным и срочным ремонтом ультразвукового медицинского оборудования, обслуживанием техники. Наши специалисты отлично знакомы с современными модификациями оборудования, различают их возможности и функциональное назначение, сроки и необходимость проведения профилактических ремонтных работ.

Преимущества

Сервисный центр «ТОМТ» работает с медтехникой не первый год и хорошо знает, почему своевременное выявление и устранение неисправностей УЗ-оборудования столь важно. В первую очередь, это необходимо для рациональной и эффективной деятельности персонала медицинского учреждения, что только положительно сказывается на пациентах. Мы предлагаем различные виды услуг, выполняемых профессионалами:

диагностика неисправностей;

  • устранение дефектов;
  • ремонт УЗ-аппаратов;
  • обслуживание всех моделей;
  • быстрые и доступные услуги по времени и цене.

Обратившись к нам, вы не будете заботиться об исправности техники: специалисты компании ТОМТ всегда наготове решить любую проблему! 

Все нюансы уточняйте по телефону +7 977 258-17-90 или напишите нам Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.