Стоматологи давно уже не принимают пациентов на неудобных жестких стульях. Сегодня стоматологические кресла очень комфортные и легко управляемые. Врач может больного поворачивать, устраивать его в наклонное либо лежачее положение. Медицинские инструменты располагаются на столике, который также легко передвигается по кабинету на колесиках. И этому оборудованию в обязательном порядке необходимо обслуживание, которое предлагает наша компания «ТОМТ» - сервисный центр, выполняющий любые ремонтные работы медприборов, их диагностику и профилактику.

Услуги

Мы работаем со стоматологическими креслами двух конфигураций – электромеханическими и гидравлическими. Первые по праву считаются самыми прочными и надежными. Все дело в том, что вторые часто ломаются из-за нерегулярного обслуживания и повреждений гидравлического привода. Стоматологическая установка не может существовать без инструментального столика и других сопутствующих моделей медицинской мебели. Если она оснащена какими-либо механизмами, то им также потребуется профилактическое обслуживание и ремонт, которые мы можем осуществлять регулярно.

Преимущества

Сервисный центр «ТОМТ» заботится о вашей безопасности и предлагает весь комплекс услуг по монтажу оборудования, профилактике, обслуживанию рабочих мест, регулярной диагностике стоматологических кресел и дополнительного инструментария. Наши основные преимущества заключаются в высокой эффективности работы, хорошем качестве и быстром исполнении обязательств по договорам с нашими клиентами.

Мы всегда можем предложить оптимальное решение по ремонту стоматологического оборудования! При проведении технического обслуживания аппаратуры выбудете уверены в эффективности и надежности работы вашего оборудования!

Звоните прямо сейчас: +7 977 258-17-90.