Услугами косметологов сегодня пользуется огромное количество людей. К их помощи прибегают не только женщины, но и мужчины. Все потому, что на службе у профессиональных специалистов сегодня самые современные высокотехнологичные приборы. Ассортимент услуг в настоящее время очень широк, как и перечень применяемых методик лечения, оздоровления и даже омоложения.

Сервисный центр «ТОМТ» занимается ремонтом и обслуживанием следующих видов оборудования:

аппараты для брашинга, коагуляции, вапоризации, газожидкостного пилинга, гальванизации, фотоэпиляции и омоложения, вакуумного массажа, мезотерапии, дарсонвализации, микротоковой терапии, криолиполиза и криотерапии, микродермабразии, миостимуляции;

косметологические лазеры, лампы-лупы, термоодеяла, комбайны, стерилизаторы;

оборудование для прессотерапии, RF-терапии, парафинотерапии, УЗ-чистки, проведения термолифтинга, восковой эпиляции.

Кроме того, мы обслуживаем все виды косметологической и парикмахерской мебели – кресла, кушетки, столики, стулья, кресла, сушуары, мойки и т.д. Ремонтируем аппараты для маникюра и педикюра, спа-комплексы, УФ-лампы, солярии и др. приборы.

Преимущества

Заказать в сервисном центре «ТОМТ» можно ремонтные услуги, а также диагностику аппаратов, их обслуживание и профилактику. Преимущества сотрудничества основываются на нескольких факторах. Мы гарантируем:

  • отличное качество выполняемых работ;
  • соответствие требованиям стандартов;
  • высокая скорость исполнения заказов.

Звоните нам прямо сейчас! Вы получите надежную и бесперебойную работу оборудования вашей клиники! Тел.: +7 977 258-17-90