Ремонт и обслуживание МаммографаМаммограф- это особая медицинская рентгеновская установка для выполнения обследования молочных желез: маммографии или маммограммы. Рентгеновские устройства, для этого типа обследований приобрели термин -маммографы.

Маммографию распознают двух типов: профилактическую и диагностическую. На сегодняшний день после осуществления программы доступное здравоохранение в России взялось множество цифровых маммографов, но еще действуют и их устарелые аналоговые виды. При применении старенького портативного маммографа, маммограмма регистрируется на рентгеновскую пленку. При применении цифровой маммографии, информация отображается на экране компьютера и при желании может быть перенесена на различный цифровой ноститель - флешку, DVD диск и т.п. Основополагающая черта таких рентгеновских приборов в том, что их лучевая нагрузка при проведении обследования намного ниже, чем при рентгене например легких .

Важнейшей задачей является сохранение исправности и высоких рабочих характеристик маммографов, продление срока их эффективной работы. Наши специалисты хорошо знакомы с этой сложнейшей современной техникой.

Наш центр предлагает услуги по следующим направлениям :

  • диагностику неисправностей маммографов на современном оборудовании,
  • ремонт на компонентном уровне
  • регулярное техническое сопровождение по достойным ценам.

Заключаем договора на тех. поддержку, как в гарантийный, так и постгарантийный период. Для получения доп. информации свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку.

Техническое обслуживание маммографов, ремонт маммографов, диагностика поломок маммографов