Автоклавы
(паровые стерилизаторы) прекрасно зарекомендовали себя в медицине: сегодня без этих стерилизационных аппаратов не обойтись в научно-исследовательских лабораториях, стоматологических клиниках и других учреждениях здравоохранения.

Они значительно облегчают работу сотрудников, поскольку процесс дезинфекции принадлежностей занимает немного времени и не требует больших энергетических затрат. Автоклавы безопасны для окружающей среды и не оказывают отрицательного влияния на здоровье человека. Дополнительным плюсом является и тот факт, что в паровых стерилизаторах можно обрабатывать изделия, не выдерживающие высоких температур, поскольку дезинфекция инструментов и прочих предметов осуществляется водяным паром под воздействием избыточного давления.
Ремонт паровых стерилизаторов или автоклавов
Чтобы обеспечить надежность работы данного оборудования, необходимо заказать его техническое обслуживание. Эту услугу, как и ремонт автоклавов при возникновении неполадок, в Москве и Московской области предоставляет надежная и проверенная компания TOMT.ru

Обращаясь к нам, вы:

  • получаете помощь высококвалифицированных, опытных специалистов;
  • ремонтируете оборудование в кратчайшие сроки, даже если необходимы новые или оригинальные запчасти;
  • не переплачиваете за диагностику!

Обеспечьте эффективность работы вашего стерилизационного оборудования: позвоните нам прямо сейчас!
Телефон: +7 977 258-17-90

Договор на обслуживание паровых стерилизаторов