Монтаж и пуско - наладка источников бесперебойного питанияПеребои в сети питания приводят к множеству проблем, самыми серьезными из которых являются полная утрата информации, которая не была сохранена, и выход из строя дорогостоящего оборудования. Уменьшить вероятность возникновения подобных неприятных ситуаций позволяет профессиональный монтаж источников бесперебойного питания (ИБП).

Источники бесперебойного питания (ИБП) представляют собой непростое в конструкционном плане оборудование. По этой причине их установка должна производиться только тем человеком, который располагает соответствующими знаниями и навыками. Любая, даже сама незначительная, ошибка в процессе монтажа рассматриваемого нами оборудования может привести к выходу из строя всей системы.

Наши специалисты с радостью окажут всю необходимую помощь в установке источников бесперебойного питания (ИБП). Мы работаем уже довольно продолжительное время, благодаря чему можем гарантировать качество предоставляемых услуг и максимально возможную оперативность работы.

Особенности монтажа и запуска ИБП

Вначале наши специалисты приедут по указанному Клиентом адресу и определяет наиболее подходящее место для размещения ИБП на основе таких критериев, как температура воздуха и его влажность, а также вентиляции помещения. После завершения работы проводятся тестовые испытания и обучение эксплуатации установленной системы. Одно из наших главных преимуществ – наличие гарантии в течение года.