Бормашины для современной зубной медицинской техники представляет собой чрезвычайно важный аппарат. Различные рабочие насадки, такие как боры, диски, щетки, фрезы, позволяют осуществлять различные процессы на тканях зубов. 

Ремонт бормашин   Бормашины бывают пневматическими, электрическими и комбинированными. Работа пневматических аппаратов осуществляется на компрессорах, подающих сжатый воздух в турбинный наконечник. Кроме того, они характеризуются чрезвычайно высокой скоростью, вследствие чего манипуляции с зубами являются менее болезненными и быстро производящимися. 

Меньшая скорость электрических бормашин компенсируется большей компактностью, а также применением портативных установок на стоматологических выездах. 

Грубая шлифовка и чистовая обработка зубных протезов из различных материалов осуществляется шлифовальными машинами и пескоструйными установками. Это сложные аппараты, в оснащение лучших моделей которых входят вытяжки, фильтры, светодиодная подсветка и другие опции, позволяющие облегчить работу специалиста по протезированию.  

Поскольку результатом поломок могут стать существенные убытки и порча материалов, чрезвычайно важным моментом является надлежащее техническое состояние зубной техники. Специалисты нашего сервиса производят диагностическое, ремонтное и профилактическое обслуживание бормашин, шлифмашин, пескоструйных устройств любых моделей по приемлемым для клиентов ценам.

Оставить заявку на обслуживание можно по телефону + 7 977 258 17 90 или напишите нам Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.