Обслуживание аппаратов для фотоэпиляцииФотоэпиляторы являются устройствами, с помощью которых могут решаться определенные косметологические задачи, получившие в последнее время некую популярность. В качестве одной из таких задач выступает эпиляция. Фотовоздействие является методом удаления волос на любом месте тела. Для фотоомоложения кожи также служат устройства, характеризующиеся наличием спектра светового потока. Стимулирование синтеза белка в дерме содействует данному процессу. С течением времени фиксируется ослабление коллагеновых клеточных связок. 

Благодаря фотостимуляции вырабатываются структурные элементы, предназначенные для сохранения каркаса дермы. Фотоэпилятиры воздействуют на различные слои кожного покрова.

Отличными помощниками современных косметологов являются аппараты, которые имеют правильные настройки и характеризуются корректной работой, простотой в применении, надежностью и выдерживанием достаточной рабочей нагрузки. 

Срок эксплуатации фотоэпиляторов, несмотря на их нетребовательные характеристики, может быть продлен благодаря периодической диагностике, профилактическим мерам и качественному обслуживанию. 

Специалисты компании «ТОМТ» предлагают услуги по ремонту аппаратов для фотоэпиляции и фотоомоложения. Высококвалифицированные техники осуществляют комплексное обслуживание оборудования, выполняющего косметологические задач. Обладая необходимыми для осуществления деятельности лицензиями, наш центр предоставляет гарантию качества услуг. 

Для вызова инженера позвоните по телефону +7 977 258 17 90 или оставьте заявку по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.