Сервисный центр «ТОМТ» сотрудничает с медицинскими учреждениями любого типа, как со стоматологическими клиниками, так и с косметологическими салонами, предлагая им полный спектр услуг, направленных на:

  • обеспечение функциональной работы оборудования;
  • ввод рабочих систем в эксплуатацию (пуско-наладка);
  • техническое и сервисное обслуживание;
  • ремонт.

Предложение для частных клиникНаша организация заключает договоры о сотрудничестве в различном формате, предполагая как разовое предоставление услуг, так и взаимодействие на долгосрочной основе. Компания «ТОМТ» имеет все необходимые лицензии, дающие право на проведение обслуживания и ремонта медицинской и косметологической техники.

Что мы предлагаем:

  • конкурентные цены на свои услуги;
  • высокое качество и оперативность;
  • выполнение поставленных задач силами квалифицированных специалистов.

Наличие договора о техническом обслуживании Медтехники становится гарантией качества любых выполняемых нами работ. Необходимость в договорных отношениях обусловлена требованиями со стороны действующего законодательства в рамках соответствующего Постановления Правительства РФ (№ 291 от 16.04.2012 года).

Мы предлагаемых два основных варианта типовых договоров, включающих в себя разные тарифы и пакеты услуг.

Тариф «Выгодный»

В рамках данного договора наша компания в плановом порядке (раз в год) присылает специалиста, который осуществляет комплексную диагностику и контроль технических параметров оборудования, а также проводит профилактику. По результатам проведенных работ клиент получает всю необходимую техническую документацию. В тариф также включена консультационная поддержка. Внеплановые выезды специалисты оплачиваются клиентом в отдельном порядке.

Тариф «Стандартный»

Данный пакет подразумевает ежеквартальное обслуживание медицинского оборудования. В рамках такого обслуживания проводится периодическое ТО, профилактический сервис и контроль технического состояния техники. Также выезд специалиста осуществляется в случае выхода оборудования из строя. Тариф включает в себя комплексную информационную поддержку, а все действия фиксируются в специальном журнале технического обслуживания.

Наш подход базируется на двух основных составляющих: качество и оперативность.

Вы можете сформировать картину о стоимости обслуживания своего оборудования, отправив соответствующий запрос на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также связавшись с нашими менеджерами по телефону:+7 977 258 17 90 .