Сервисный отдел компании «ТОМТ» занимается техническим обслуживанием большого количества медицинской техники. Стоматологические уст
ановки занимают в этом перечне деятельности особое место, так как требуют специальных знаний и опыта при обслуживании. Отметим, что сотрудники нашей компании прошли нео
бходимое обучение, имеют сертификаты и дипломы, сотрудничают с производителями и поставщиками стоматологических установок.

УслугиТехническое обслуживание стоматологических установок

Мы обслуживаем установки следующих марок и производителей: словацкие Chirana Dental, Chirastar 501, Chirana Medical Smile 02 и 04, американские SDS 1750, A-DEC 2000, совместного производства США и России Дарта 3000, итальянские Puma Eli 5, Castellini.Tempo 9, китайские Siger S30, S60, S90. Также занимаемся обслуживанием дополнительного оборудования (компрессоров, стерилизаторов и др.) и готовы предложить следующие услуги:

  • обслуживание стоматологических установок;
  • обучение работе с медицинской техникой, компьютеризированным оснащением;
  • гарантийное обслуживание и экстренный ремонт;
  • монтаж и ремонт  стоматологических установок, наконечников, светильников, микромоторов и т.д.

Мы всегда можем предложить оптимальное решение по ремонту медицинского оборудования! При проведении технического обслуживания аппаратуры выбудете уверены в эффективности и надежности работы вашего оборудования!

Звоните прямо сейчас: +7 977 258-17-90.