Компрессоры и насосы широко применяются в множестве оборудования различного назначения.

Компрессоры и насосы применяются для сжатия газов, а также для закачивания и перекачивания жидкостей или газов. Они применяются в разных отраслях – к примеру, широкое распространение получили в медицинской отрасли.

Современный компрессор – сложное устройство. Ему требуется своевременное качественРемонт компрессорного оборудованияное техническое обслуживание. Безотказность его работы зависит от регулярных работ по обслуживанию в гарантийный и в особенности после окончания гарантийного срока работы оборудования.

Наша организация занимается обслуживанием и ремонтом компрессорного оборудования различных конструкций:

  • Объемные компрессоры;
  • Винтовые;
  • Поршневые.

Своевременное регламентное обслуживание компрессорного оборудования, согласно рекомендациям производителя, дает уверенность в безотказности и надежности оборудования в течении всего времени до окончания срока службы оборудования.

В техническое и регламентное обслуживание оборудования входит полная или частичная замена рабочих жидкостей, замена расходных материалов, очистка системы и диагностика рабочих параметров оборудования.

От работоспособности компрессорного оборудования в медицине зачастую зависит жизнь и здоровье пациента.

Обслуживание и ремонт такого ответственного оборудования можно доверить только профессионалам, умеющим работать с таким оборудованием и имеющим огромный опыт в данной сфере. Наши специалисты отвечают всем требованиям, постоянно повышают уровень квалификации и следят за развитием в данной отрасли. Им можно доверить самое ответственное и сложное оборудование любого производителя.

 

Сервисное обслуживание компрессорного оборудования

 

Инженеры компании ТОМТ помогут максимально оперативно, в самый короткий срок восстановить работоспособность компрессорного оборудования. Огромный опыт и большая ремонтная база являются гарантией низких сроков выполнения работ и снижения затрат на ремонт. Техническое обслуживание с помощью рекомендованных производителями запчастей даст уверенность в надежности оборудования.

Звоните нам уже сегодня, и Вы будете уверены в своем оборудовании!

Телефон: +7 977 258-17-90.