ремонт дентальных аппартов Дентальные аппараты, радиовизографы – все это оборудование находится в арсенале стоматологической клиники. Они обеспечивают точную диагностику пациентов. Точно так же работает компания «ТОМТ» - мы обеспечиваем стабильность и точность работы медицинского оборудования. Сложность обслуживания стоматологических приборов заключается в необходимости применения специальных знаний не только в медицине и технике, но и электрики. Дентальные аппараты работают при помощи трансформаторов и электросхем, которые просто обязаны находиться в постоянной готовности.

Услуги

Максимальная эффективность достигается при помощи регулярной диагностики и профилактике. Все эти технические процессы малозаметны персоналу, так как проводятся в свободное время и не влияют на рабочую деятельность. Специалисты сервисного центра «ТОМТ» обслуживают и старое оборудование, и самое современное. Это пленочные дентальные аппараты либо цифровые с выводом на компьютерный экран. Последние называются радиовизографами и встречаются трех видов:

  • портативные;
  • стационарные;
  • передвижные (мобильные).

 

Мы всегда можем предложить оптимальное решение по ремонту рентгеновского оборудования! При проведении технического обслуживания дентальной аппаратуры вы будете уверены в эффективности и надежности работы вашего оборудования!

Звоните прямо сейчас: +7 977 258-17-90.