Договор медтехникаСогласно действующему законодательству, неотъемлемым условием стабильного и правильного функционирования техники, использующейся в медицинских целях, является её грамотное и своевременное обслуживание. Заниматься ремонтом и обслуживанием оборудования, применяющегося при лечении и профилактике людей от различных недугов, может заниматься только та компания, которая предварительно получила документально оформленное разрешение на подобного рода деятельность. Риски допуска к ремонту медтехники несертифицированных организаций очень существенны: прежде всего возникает риск выхода устройств из строя, что чревато опасностями как для пациентов, так и для медработников. Ответственным лицом за обеспечение правильного обслуживания медтехники является руководитель организации, предоставляющей услуги медицинского характера. Техника должна обслуживаться в точном соответствии с указаниями, приведёнными в эксплуатационных руководствах для каждого прибора. Договор на обслуживание техники, использующейся в медицинских целях, нужен лечащим организациям в том числе и для успешного прохождения процедур сертификации и лицензирования. 

Подписанный с обслуживающей компанией договор техобслуживания – залог  успешного и продолжительного функционирования всей медтехники учреждения.

В договоре  обслуживания медицинской  техники, применяющейся для лечения, профилактики и других медицинских целей,  содержаться следующие пункты:

  • Проведение контрольных мероприятий с целью определения текущего состояния оборудования.
  • Осуществление процедур по техобслуживанию (в соответствии с указаниями производителя).
  • Устранение неполадок в функционировании медтехники.
  • Восстановление агрегатов и узлов техники (с установкой новых комплектующих).
  • Регулировка параметров оборудования для использования в конкретных целях.
  • Установка и демонтаж медтехники.
  • Проведение инструктажа для персонала, работающего с оборудованием.
  • Проведение внеплановых и плановых ремонтных мероприятий.

Наши преимущества:

Качество Все сотрудники нашей компании понимают, что именно от работы медицинской техники зависит исход многих сложных процедур и операций, на кону при которых может стоять человеческая жизнь. Приборы  обслуживаемые нашей компанией, выдают точный результат и сводят к минимуму случаи ремонтного вмешательства в периоды между техническими обслуживаниями.

Скорость Из-за большого срока простоя медтехники учреждения, оказывающие медицинские услуги, теряют клиентуру, а значит, и прибыль. В нашей компании сформирован большой фонд подменных оригинальных комплектующих, подходящих ко всем популярным образцам медицинских устройств, благодаря чему восстановление функционирования техники может быть проведено в минимальные сроки.

Решение сложных задач В нашей компании работают исключительно профессионалы своего дела, знакомые со всеми типами поломок медицинской техники и готовые взяться за восстановление даже очень серьёзно пострадавших или неправильно обслуживаемых устройств.

Внимание к деталям Наши специалисты используют только сертифицированные производителями техники запчасти, благодаря чему повышается срок функционирования устройств и снижаются затраты на их ремонт.

Персонал. При появлении новых технологий и устройств в сфере медицинской техники наши работники  отправляются на стажировку по новому виду оборудования, внедрившему инновацию, с целью получения исчерпывающей информации о работе с новыми образцами.

Клиентоориентированный подход. Наши постоянные клиенты получают скидку в 20% на всё обслуживание, также покупателям предоставляется услуга гарантии на проведённые работы.

 

Узнать больше Вы можете, написав письмо по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонив

по номеру телефона +7 977 258 17 90