обслуживание эргометровНаиболее достоверным методом функциональной диагностики считается эргометрия. Она определяет, насколько человеческий организм готов к физическим нагрузкам. Приборы, которые производят необходимые измерения, называются эргометрами. Особенно они распространены в спортивной среде – для измерения и анализа показателей АД, пульса, ЭКГ и др., выявления их влияния на человека в условиях физической нагрузки.

Услуги
Компания «ТОМТ» занимается ремонтом медицинского оборудования и в том числе эргометров. Разновидностей этого прибора несколько, наши специалисты предоставят вам услуги по ремонту и обслуживанию следующего оборудования:

  • велоэргометры;

  • тредмилэргометры (другими словами, беговые дорожки);

  • эргометры;

  • приборы для динамической эхокардиографии (нагрузочные столы) и др.

Преимущества
Положительная деловая репутация позволяет нам вслух говорить о преимуществах наших услуг. Компания «ТОМТ» справится как с простыми, так и с самыми сложными неисправностями. Приборы должны выполнять свои главные функции: фиксировать, измерять, исследовать, анализировать, а главное – оставаться при этом безопасными для персонала медучреждения и пациента. Наша задача – обеспечить эту безопасность по доступной стоимости. Мы произведем ремонтные работы в короткие сроки, проведем профилактику приборов любой конфигурации – доверьтесь профессионалам.

Все нюансы уточняйте по телефону +7 977 258-17-90 или напишите нам Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.