В медицине существует большое разнообразие рентгеновских аппаратов для выполнения задач.

Существует множество специализированных аппаратов, такие, как маммографические рентген аппараты, флюорографические или дентальные. Работа всех аппаратов основана на одном принципе, но ни имеют существенные отличия в конструкции. Для обслуживания такой разнообразной аппаратуры нужны опытные специалисты, которым известны все особенности конструкции разных аппаратов. Они могут грамотно и в короткие сроки выполнить диагностику, ремонт или периодическое обслуживание оборудования, имеют самое современное диагностическое оборудование и необходимый запас ремонтных деталей.

Ремонт рентгеновского оборудованияВНИМАНИЕ: При обращении к специалистам, которые могут взяться за ремонт оборудования, следует учитывать, что восстановление работоспособности рентген оборудования очень ответственное дело. При проведении работ может быть причинен вред здоровью самого ремонтного персонала. из-за специфики работы самого оборудования не столько опасна возможность получения механических травм, сколько представляет вероятность получения неопределенной дозы излучения от деталей конструкции. Для снижения таких рисков следует обращаться только к опытным профессионалам, специально обученным проведению работ с таким оборудованием и знающим все нюансы конструкции. Профессионалы, работающие в нашей компании, регулярно проходят обучение у производителей, имеют все необходимые разрешения и допуски к любым работам на таком оборудовании, включая монтаж, наладку, обслуживание или ремонт.

 


Компания оказывает услуги по обслуживанию и ремонту следующего рентген оборудования
:

 Рентгеновские комплексы;

Флюорографические аппараты;

Аппараты для проведения маммографии;

 Передвижные рентгеновские аппараты;

⊗ Дентальные рентген аппараты.

Учитывая особенности функционирования аппаратуры и график приема посетителей, при проведении восстановительных работ наши сотрудники всегда выполняют свою задачу в максимально удобные клиенту время и сроки. Во время проведения работ проводится согласование списка работ и подбора необходимых комплектующих. Обращаясь к нам, Вы уверены в достоверности проведенной диагностики и составленного перечня необходимых работ.

Мы всегда можем предложить оптимальное решение по ремонту рентгеновского оборудования! При проведении технического обслуживания аппаратуры выбудете уверены в эффективности и надежности работы вашего оборудования!

Звоните прямо сейчас: +7 977 258-17-90.